с 21:00 20.07 до 23:59 22.07 будут проводиться технические работы, возможны отключения Портала

Управления сельского хозяйства

Улусные управления сельского хозяйства

 

Улус (Район)

Руководитель

e-mail

IP

Код

Тел

Факс

   1  

МКУ (УСХ) Абыйское

Калининский Роман Гаврильевич

abij_ush@mail.ru

824-080

41159

21658

21639

   2  

МКУ (УСХ) Алданское

Максимов Николай Кириллович

alduсx@mail.ru

814-080

41145

35133

35133

   3  

МКУ (УСХ) Аллайховское

Сергучев Петр Иванович

chokurdah_alla@mail.ru

820-080

41158

21310

21310

   4  

МКУ (УСХ) Амгинское

Кононов Ион Семенович

amga_ush@mail.ru

500-82

41142

41295

41133

   5  

МКУ (УСХ)Анабарское

Неустроев Ариан Владимирович

anabarush@mail.ru

826-080

41168

21241

21247

   6  

МКУ (УСХ) Булунское

Слепцов Константин Александрович

mkubuluush@cibsakha.ru

806-080

41167

52495

52495

   7  

МКУ (УСХ)  Верхневилюйское

Андреев Александр Иванович

vvilush@mail.ru

821-080

41133

41133

41964

   8  

МКУ(УСХ) Верхнеколымское

Андреев Николай Иванович

vkolush@cibsakha.ru

812-043

41155

41406

41406

   9  

МКУ (УСХ) Верхоянское

Потапов Александр Александрович

boronuk@mail.ru

813-080

41165

21133     21348

20844

 10  

МКУ (УСХ) Вилюйское

Иннокентьев Павел авлович

itar@cibsakha.ru

829-080

41132

43696    

43696

 11  

МКУ (УСХ)

Горное

Петров Руслан Николаевич

danilovmy@mail.ru

-

41131

41470

41133

 12  

МКУ (УСХ) Жиганское

Афанасьев Дьулустан Георгиевич

ushjig@mail.ru

831-080

41164

21245

21245

 13  

МКУ (УСХ)

Кобяйское

Бессонов Василий Петрович

ushkob@yandex.ru

830-080

41163

22650

21634

 14  

МКУ (УСХ)

Ленское

Зорин Родион Капитонович

ushlensk@bk.ru

819-080

41137

42879    42441

42368 42879

 15  

МКУ(УСХ)

Мегино-Кангаласское

Аргунов Иван Дмитриевич

(89142667144)

usxm-k@mail.ru

 

-

41143

41133

41133

 16  

МКУ(УСХ)

Мирнинское

Нарбыков Николай Федорович

 usxmirny@yandex.ru

-

41136

43853

43853

 17  

МКУ(УСХ) Момское

Добрянцева Наталья Борисовна

mkumomsush@cibsakha.ru

834-080

41150

21490

21490

 18  

МКУ (УСХ) Намское

Окоемов Прокопий Прокопьевич

nam.ycx@mail.ru

832-080

41162

41282

41282

 19  

МКУ (УСХ) Нерюнгринское

Колодезников Игнатий Владимирович

 npfsakha@mail.ru

 

41147

41255    32843

41255

 20  

МКУ (УСХ) Нижнеколымское

Прудецкий Николай Ксенофонтович

cher_ush@mail.ru

807-080

41157

22541

23295

22541

 21  

МКУ (УСХ) Нюрбинское

Иванов Егор Егорович

dcxnr@mail.ru

828-081

41134

23133

23090

 22  

МКУ (УСХ) Оймяконское

Сивцев Павел Павлович

 usx@hotbox.ru

805-080

41154

20470

20470

 23  

МКУ (УСХ) Олекминское

Чердонов Федор Викторович

olekush@cibsakha.ru

802-080

41138

43190

41133

 24  

МКУ (УСХ) Оленекское

Николаева Марина Христофоровна

izotkosta81@mail.ru

825-080

41169

21135

21410

 25  

МКУ (УСХ) Среднеколымское

И.о. Шарина Марина Александровна

skolush@mail.ru

803-080

41156

41130    41690

41130

 26  

МКУ(УСХ) Сунтарское

Тихонов Иван Викторович

suntush@yandex.ru

815-080

41135

22084

22104

 27  

МКУ (УСХ) Таттинское

Алексеев Владимир Михайлович

gavril2604@mail.ru

804-080

41152

41523

42701

 28  

МКУ (УСХ) Томпонское

Андросов Егор Прокопьевич

tompoush@mail.ru

899-330

41153

41063

41071

 29  

МКУ (УСХ)

Усть-Алданское

Сивцев Николай Николаевич

 borusx@mail.ru

822-080

41161

41133

41277

 30  

МКУ (УСХ)

Усть-Майское

Борохин Гаврил Филиппович

borohin@mail.ru

823-080

41141

42041

42041

42184

 31  

МКУ (УСХ)

Усть-Янское

Егоров Александр Николаевич

dpt.ush@yandex.ru

810-080

41166

27742

28002

 32  

МКУ (УСХ) Хангаласское

Андреев Сергей Степанович

hanalasdsx@mail.ru

817-080

41144

41133

41133

 33  

МКУ (УСХ)  Чурапчинское

Захарова Анна Прокопьевна

churush@cibsakha.ru

816-080

41151

41133

41133

 34  

МКУ (УСХ)Эвено-Бытантайское

Аммосов Иннокентий Алексеевич

evenush@cibsakha.ru

820-080

41160

21444

21444

 35  

МКУ (УСХ) ГО "город Якутск"

Афанасьев Николай Степанович

 Selhoz2006@yandex.ru

 

41112

425952

420622