Назначены заместители министра сельского хозяйства

10 июля 2018

9 июля т.г. указом врио главы А.С. Николаева Якутии назначены заместители министров сельского хозяйства. Так, Виктор Герасимович Павлов и Афанасий Михайлович Семенов освобождены от должности заместителей министра сельского хозяйства и продовольственной политики Республики Саха (Якутия) и начзначены исполняющими обязанностями заместителя министра сельского хозяйства Республики Саха (Якутия).

Следует отметить, что 14 июня т.г. врио главы Якутии Айсен Николаев подписал соответствующие Указы. Из них явствует, что министр сельского хозяйства Александр Атласов и первый заместитель министра сельского хозяйства Татьяна Осипова будут работать с приставкой и.о.

Напомним, ранее Айсен Николаев подписал Указ, согласно которому министерство сельского хозяйства и продовольственной политики РС(Я) переименовано в министерство сельского хозяйства РС(Я).