Конкурс "Поддержка начинающих фермеров - 2018"

ВАЖНО! ВСЕМ ПОЛУЧАТЕЛЯМ ГРАНТОВ!

Согласно п. 2.18.9 постановления Правительства Республики Саха (Якутия) от 19 января 2018 г. № 9, Протокол Конкурсной комиссии со списком победителей конкурсного отбора, подписанный всеми членами Конкурсной комиссии и ее председателем, направляется секретарем Конкурсной комиссии на рассмотрение (согласование) Межведомственной комиссии по присуждению грантов и субсидий, учрежденных Главой Республики Саха (Якутия) и Правительством Республики Саха (Якутия) (далее - Межведомственная комиссия), утвержденной распоряжением Президента Республики Саха (Якутия) от 18 апреля 2014 г. N 360-РП.

Протокол совещания Межведомственной комиссии по конкурсному отбору получателся грантов в форме субсидий на поддержку начинающих фермеров
Поставновление Правительства РС (Я) от 19.01.2018 г. № 9
Распоряжение Правительство Республики Саха (Якутия)