Конкурс "Поддержка начинающих фермеров - 2013"

Министерство сельского хозяйства и продовольственной политики Республики Саха (Якутия) сообщает о проведении конкурса по поддержке начинающих фермером на 2013 год.

Конкурс будет проходить 24, 25 и 26 июля с 9-00 по адресу ул. Курашова д.28 Зал коллегии МСХиПП РС(Я)

Конкурсная комиссия отклоняет заявку заявителя в случае неявки заявителя либо его представителя на защиту проекта в установленное время.

  24.07.2013 г. в среду защищают проекты следующие заявители:

 

№ заявки

Дата регистрации

ФИО участника

 

1

2

04.07.2013

Попов Р.Н.

Намский

2

4

04.07.2013

Григорьев И.И.

Хангаласский

3

5

04.07.2013

Рожков В.В.

Мегино-Кангаласский

4

10

08.07.2013

Илларионова И.Е.

Намский

5

11

09.07.2013

Григорьев П.П.

Мегино-Кангаласский

6

12

09.07.2013

Чириков Ф.А.

Мегино-Кангаласский

7

16

12.07.2013

Новгородов Н.А.

Намский

8

18

12.07.2013

Самсонов Г.А.

Хангаласский

9

27

15.07.2013

Чириков А.А.

Мегино-Кангаласский

10

28

15.07.2013

Титов С.Ф.

Хангаласский

11

35

16.07.2013

Романов Г.Н.

Мегино-Кангаласский

12

37

16.07.2013

Саввин В.П.

Мегино-Кангаласский

13

39

16.07.2013

Борисов Ю.В.

Мегино-Кангаласский

14

43

16.07.2013

Захаров С.П.

Мегино-Кангаласский

15

48

16.07.2013

Александров Н.Н.

Мегино-Кангаласский

16

51

16.07.2013

Назаров М.И.

Мегино-Кангаласский

17

56

16.07.2013

Ильин П.С.

Намский

18

57

17.07.2013

Горохов Ю.Н.

г. Якутск

19

66

17.07.2013

Делец Г.А.

Хангаласский

20

69

17.07.2013

Тихонов И.И.

Мегино-Кангаласский

21

73

17.07.2013

Сивцев Д.Н.

Хангаласский

22

74

17.07.2013

Андросов Е.Е.

Мегино-Кангаласский

23

84

17.07.2013

Исмаков И.С.

Намский

24

85

17.07.2013

Слепцов А.П.

Намский

25

89

17.07.2013

Борисова С.И.

Мегино-Кангаласский

26

91

17.07.2013

Никитин С.А.

Мегино-Кангаласский

27

100

17.07.2013

Алексеев В.В.

Хангаласский

28

101

17.07.2013

Ядреев Ф.Ф.

Намский

29

102

17.07.2013

Слепцова Т.С.

Намский

30

103

17.07.2013

Винокурова А.И.

г. Якутск

31

105

17.07.2013

Шадрин П.С.

Хангаласский

32

108

17.07.2013

Луковцев Н.В.

Мегино-Кангаласский

33

109

17.07.2013

Пермякова О.С.

Хангаласский

34

110

17.07.2013

Захарова Т.И.

Мегино-Кангаласский

35

112

17.07.2013

Третьякова О.Н.

Хангаласский

36

114

17.07.2013

Петров Г.М.

Хангаласский

37

118

17.07.2013

Яркова А.А.

Хангаласский

38

119

17.07.2013

Жирков Ф.С.

 
 

 

25.07.2013 г. в четверг защищают проекты следующие заявители:

 

№ заявки

Дата регистрации

ФИО участника

Улус

1

6

05.07.2013

Яковлев С.В.

Хангаласский

2

7

08.07.2013

Афанасьев Е.И.

Амгинский

3

13

10.07.2013

Кычкин П.П.

Усть-Алданский

4

15

11.07.2013

Павлов М.М.

Горный

5

19

12.07.2013

Иванов М.М.

Чурапчинский

6

23

15.07.2013

Баттахов Е.Н.

Амгинский

7

24

15.07.2013

Бурнашев А.А.

Усть-Алданский

8

26

15.07.2013

Терехов П.Е.

Намский

9

30

16.07.2013

Местников А.И.

Амгинский

10

31

16.07.2013

Ефимов Г.М.

г. Якутск

11

34

16.07.2013

Федотов В.С.

Горный

12

36

16.07.2013

Смирников В.С.

Чурапчинский

13

42

16.07.2013

Прудецский Д.Н.

Усть-Алданский

14

44

16.07.2013

Ефремов В.Е.

Хангаласский

15

50

16.07.2013

Иванова Н.К.

Усть-Алданский

16

52

16.07.2013

Иванова М.Е.

Амгинский

17

55

16.07.2013

Алексеева А.Г.

Амгинский

18

67

17.07.2013

Седалищев Д.Ф.

Чурапчинский

19

70

17.07.2013

Прокопьев М.М.

г. Якутск

20

71

17.07.2013

Турантаев И.Г.

Усть-Алданский

21

72

17.07.2013

Прудецский Д.Н.

Усть-Алданский

22

75

17.07.2013

Соловьева Н.Н.

Намский

23

76

17.07.2013

Петрова К.Ю.

г. Якутск

24

78

17.07.2013

Евсеев С.Т.

Усть-Алданский

25

79

17.07.2013

Александров А.С.

Горный

26

87

17.07.2013

Осодоев А.Л.

Усть-Алданский

27

90

17.07.2013

Федорова С.Н.

Намский

28

92

17.07.2013

Старостина О.Е.

Амгинский

29

93

17.07.2013

Харитонов Н.Н.

Намский

30

98

17.07.2013

Охлопкова Э.И.

Нюрбинский

31

99

17.07.2013

Захаров М.А.

Намский

32

104

17.07.2013

Васильева А.А.

Усть-Алданский

33

107

17.07.2013

Слепцов В.Н.

Намский

34

111

17.07.2013

Леонтьев Е.Т.

г. Якутск

35

120

17.07.2013

Охлопков А.Г.

Амгинский

 

 

26.07.2013 г. в пятницу защищают проекты следующие заявители:

 

№ заявки

Дата регистрации

ФИО участника

Улус

1

1

04.07.2013

Максимов Т.И.

Горный

2

3

04.07.2013

Ощепков И.В.

Олекминский

3

8

08.07.2013

Попов П.Н.

Оймяконский

4

20

12.07.2013

Николаева М.Н.

Таттинский

5

22

15.07.2013

Никитина С.В.

Томпонский

6

25

15.07.2013

Ноговицын А.А.

Кобяйский

7

29

15.07.2013

Ефимов Б.К.

Оймяконский

8

32

16.07.2013

Варламов А.К.

Таттинский

9

38

16.07.2013

Матаннанова У.И.

Таттинский

10

40

16.07.2013

Атасыков Б.С.

Таттинский

11

41

16.07.2013

Аммосов А.И.

Верхоянский

12

45

16.07.2013

Федоров Р.Р.

Нюрбинский

13

46

16.07.2013

Охлопков Т.Т.

Томпонский

14

47

16.07.2013

Барбасытов Т.А.

Таттинский

15

49

16.07.2013

Протопопова Е.К.

Кобяйский

16

54

16.07.2013

Сивцев З.З.

Верхневилюйский

17

58

17.07.2013

Барашков Н.И.

Чурапчинский

18

59

17.07.2013

Лыткин К.Н.

Чурапчинский

19

60

17.07.2013

Данилов А.А.

Таттинский

20

61

17.07.2013

Свинобоев А.И.

Томпонский

21

62

17.07.2013

Бускаров А.Ф.

Нюрбинский

22

64

17.07.2013

Баишева М.П.

эвено бытантайский

23

68

17.07.2013

Прокопьев Д.И.

Усть-Алданский

24

80

17.07.2013

Полятинский В.В.

Кобяйский

25

82

17.07.2013

Данилова С.А.

Момский

26

83

17.07.2013

Бурнашова В.В.

Таттинский

27

86

17.07.2013

Климовский Е.К.

Усть-Янский

28

88

17.07.2013

Харитонов А.Н.

Таттинский

29

94

17.07.2013

Васильева С.В.

Нюрбинский

30

95

17.07.2013

Ильин Е.Я.

Верхневилюйский

31

106

17.07.2013

Сыромятников Е.Е.

Томпонский

32

113

17.07.2013

Мастахова В.Н.

Нюрбинский

33

116

17.07.2013

Давыдов А.В.

Олекминский